Александр Мариничев
RUРекомендую Все чётко. Обмен на трон моментальный. Рекомендую к использованию.
Tolik
RUДелал обмен в Новосибирске Делал обмен в Новосибирске, офис на Дуси Ковальчук, всем рекомендую. Надëжно, быстро и удобно. У них можно выпить чашечку кофе (бечплатно), пока проходил обмен, я так и сделал :-)
Elena
GBНеплохой обменник. Пользуюсь обменником уже где-то с полгода, в целом всё устраивает, но есть минус - недостаточно направлений для обмена. А в остальном - норм.
Сергей
RUЛучший обменник в Красноярске Самый реальный обменник,где можно обменять наличку при встрече в офисе!!!!!самый лучший подход к клиенту.В последнее время покупаю крипту только там.Обменный пункт на Деповской в Красноярске рекомендую!
Ксения Фурман
RUОтличный обменник всем рекомендую ! -